Психотерапевт при алкоголизме

Реабилитационный центр «Развитие» оказывает помощь в борьбе с алкоголизмом. Терапия проходит в два этапа: медикаментозное влияние на человека с целью стабилизировать его состояние и психотерапия. За стабилизацию, восстановление и нормализацию психологического состояния отвечает психотерапевт: лечение алкоголизма на данном этапе может также включать кодирование. Обращаясь в нашу клинику, алкоголики на анонимной основе пройдут весь комплекс лечения и смогут начать жизнь с чистого листа.

Психотерапия – основа эффективного лечения и реабилитации

В клинике пациенты получают необходимую психотерапевтическую поддержку и помощь в кодировании. Мы предоставляем полный комплекс процедур на анонимной основе.

Компетентный высококвалифицированный психотерапевт посредством глубинной психотерапии позволит человеку преодолеть пагубную привычку на любом из этапов. Мы практикуем индивидуальный подход и комплексные решения для алкоголиков, их близких и друзей. Действуя сообща, мы сможем выйти из самых затруднительных положений, полностью искоренив алкоголизм в каждом конкретном случае.

В компетенцию психотерапевта реабилитационного центра «Развитие» входят следующие обязанности и терапевтические мероприятия:

  • индивидуальные консультации с алкоголиком и членами его семьи на бесплатной основе;
  • сопровождение пациента при приеме у нарколога;
  • организация и проведение терапевтических сессий в рамках групповых занятий;
  • профилактика и предотвращение срывов;
  • при необходимости консультация в вопросах медикаментозной поддержки;
  • работа по личностному и эмоциональному развитию.

Комплексность методов позволяет гармонично и безболезненно восстановить психологическую потенциал человека, страдающего от алкоголизма. Задача психотерапевта центра «Развитие» грамотно и корректно мотивировать пациента к постоянному поддержанию трезвости.

Мы проводим обучение всем необходимым навыкам, применяя передовые методики. Наши психотерапевты, имея многолетний опыт работы и навыки выстраивать отношение с пациентами, гарантируют достижение наивысшего результата.

Эксперты настроят зависимого человека на выздоровление и избавление от алкоголизма. Результат будет отменным при условии своевременного обращения и соблюдения всех рекомендаций врача.

Мы работаем уже более 7 лет и за это время вернули к полноценной жизни сотни пациентов. Выход из трудной ситуации есть всегда. Обращайтесь к нам, и мы вместе сможем его отыскать.

Отзывы о центре
Звоните прямо сейчас! Мы поможем! 8 (831) 280-95-19

Если будет необходимо, наши специалисты готовы выехать в любую точку России и провести мероприятия направленные на мотивацию зависимого изменить свою жизнь к лучшему